На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Если так живет зам Шойгу как же живет сам министрФигурант дела Тим...
  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...

Житель Балашихи призвал налоговую «держаться», так как у него нет денег

Автор ходатайства об отсрочке выплаты налога считает, что все должны объединиться против общего врага

Житель подмосковной Балашихи Александр Торохов направил ходатайство к мировому судье Балашихинского суда с просьбой отсрочить выплату недоимки по транспортному налогу в размере 3284 рубля на год, обосновав свою просьбу сложной геополитической ситуацией. Также он процитировал экс-премьер-министра России Дмитрия Медведева и призвал налоговую службу «держаться вместе с ним».


«Я, в связи с геополитической ситуацией в стране и в мире, когда нас окружают враги, когда даже у второго человека в стране, до недавнего времени председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева, нет денег и он призывает нас, граждан РФ, держаться! На данный момент я являюсь безработным, и у меня, так же как и у Д.А. Медведева, нет денег. В связи с чем предлагаю ИФНС г. Балашиха Московской области держаться вместе со мной, так как у меня выплатить указанную сумму на данный момент не представляется возможным», — заявляет балашихинец.


Daily Storm пообщался с автором ходатайства.


«Я ради шутки написал и выложил в интернет. Мол, прошу предоставить отсрочку, денег нет и надо держаться: и нам, и налоговой службе города Балашихи. Всем нам надо объединиться против врага, сплотиться и держаться. И подождать, пока смогу выплатить», — рассказал Торохов.


Автор ходатайства считает, что после его просьбы суд пойдет ему навстречу и отсрочит выплату на год.


В мае 2016 года премьер-министр Дмитрий Медведев во время визита в Феодосию на вопрос пенсионерки об индексации пенсий ответил: «Ее [индексации] нигде нет, мы вообще не принималиПросто денег нет сейчас. Найдем деньги, сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья». Фраза Медведева быстро стала популярной среди россиян.

В начале февраля газета «Коммерсантъ» опубликовала опрос «Левада-Центра», в котором большинство российских граждан (74%) негативно оценили работу прежнего правительства во главе с Дмитрием Медведевым. По данным исследования, только 22% опрошенных положительно отнеслись к деятельности ушедшего в отставку кабмина. Более оптимистично граждане относятся к правительству премьер-министра Михаила Мишустина — 38% респондентов верят в улучшение ситуации в стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх