На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

Ликвидацию боевиков российским спецназом показали на видео

В России 27 февраля отмечается День Сил специальных операций — одной из структур Вооруженных сил РФ

Минобороны России показало видео работы российского спецназа в боевых условиях. Кадры опубликованы РИА Новости. В 30-секундном ролике демонстрируется ликвидация боевиков бойцами Сил специальных операций (ССО) из снайперских винтовок и уничтожение автомобиля из гранатомета. Где и при каких обстоятельствах велась съемка, не уточняется.

Видео опубликовано специально ко Дню Сил специальных операций Минобороны РФ, который отмечается ежегодно 27 февраля. Профессиональный праздник установлен указом президента России в феврале 2015 года. Министр обороны России Сергей Шойгу поздравил военнослужащих и ветеранов ССО. В своем обращении он поблагодарил военных за доблестную службу и ратный труд. При этом Шойгу отметил эффективность структуры в противодействии угрозам безопасности страны.

«Уверен, что личный состав Сил специальных операций и в дальнейшем будет честно и мужественно защищать национальные интересы России, вносить существенный вклад в укрепление обороноспособности нашей Родины!»резюмировал глава Минобороны.

Ранее министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что США занимаются разграблением нефтяных месторождений Сирии. Кроме того, по словам главы Минобороны, Вашингтон введенными в отношении Дамаска санкциями препятствует ускорению восстановления республики. Шойгу в частности отметил, что власти США не выполнили обещание восстановить разбомбленный в 2017 году американскими военными сирийский город Ракка. Ежемесячно от мин там погибает более 50 мирных жителей, констатировал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх