На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...
  • Боцман
    Могли и подарить по ноутбуку, дети не из богатых семей. А стоят они не малые денежки, сами себе не смогут их купить.Спасшим людей во ...

Шнуров вступил в «Партию Роста» Титова

Музыкант, скорее всего, будет баллотироваться от партии в Госдуму в 2021 году

Лидер группировки «Ленинград» и ведущий Сергей Шнуров вступил в петербургское отделение «Партии Роста», председателем которой является бизнес-омбудсмен Борис Титов. Музыкант будет баллотироваться от партии в Госдуму на выборах в 2021 году. Об этом объявили на встрече Титова с главами региональных отделений в Санкт-Петербурге. Музыкант, в свою очередь, не стал исключать возможности своего участия в выборах в 2021 году.


«Жизнь моя завернула таким странным поворотом. Помаячила мне в виде «Партии Роста». Мне кажется, я вам пригожусь. По крайней мере, внесу яркие краски. Буду называть вещи своими именами. Со мной будет явно веселее», заявил Шнуров.


Как отмечает Znak.com, за принятие музыканта в партию проголосовал 21 человек. После слов Шнурова Титов пошутил, что «Партия Роста» готова платить штрафы, но не уточнил, что имел в виду. Кроме того, бизнес-омбудсмен добавил, что лидер группировки «Ленинград» украсит партию своими оригинальными мыслями и идеями. Также Шнурова выбрали делегатом от организации на федеральный съезд, который состоится 21 марта.

Темой партийного собрания в Санкт-Петербурге стали выборы в Госдуму. «С сегодняшнего дня мы выбираем себе путь до 2021 года. Путь долгий», — отметил Титов.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх