На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

Один человек погиб при крушении вертолета в Астраханской области

По предварительным данным, воздушное судно могло принадлежать компании «ЛУКОЙЛ» или частному лицу

В Наримановском районе Астраханской области потерпел крушение вертолет. На месте катастрофы работают оперативные группы экстренных служб. По предварительным данным, упал вертолет Robinson, который мог принадлежать компании «ЛУКОЙЛ» или частному лицу. В результате инцидента погиб пилот.


«В районе села Линейное в 20:30 произошло крушение вертолета. На место ЧП направлена оперативная группа пожарно-спасательного отряда, пожарно-спасательные подразделения, ГИБДД», сообщили в ГУ МЧС по Астраханской области.


Как сообщил источник РИА Новости, при крушении погиб пилот вертолета. Гибель одного человека подтвердили и в Минздраве Астраханской области, пишет «Интерфакс». Воздушное судно, по сведениям агентства, могло быть частным или принадлежать компании «ЛУКОЙЛ».


Telegram-канал «112» пишет, что крушение вертолета Robinson произошло в 40 километрах от села Линейное.


16 декабря 2018 года вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку в Томской области, в результате аварии пострадали пять человек. Всего на борту было 25 человек, из них 22 — вахтовики. По данным МЧС, причиной инцидента стала неисправность стойки шасси, которая подломилась при приземлении. Троих из пяти пострадавших госпитализировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх