На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрон,кого вы "лечите"? Кому вы голову морочите,вы мошейник и негодяй.Вам на гильотине голову срубить пора и в корзи...Макрон объяснил, ...
  • Eduard
    Да потому что Запад и мошейничествр это одно и тоже,это одна банда.Я это сто раз писал.К содалению не находится силы,...Макрон объяснил, ...
  • Иван Щукин
    Для начала ЛДПР необходимо заменить Слуцкого, который в подмётки не годится Жириновскому и потому у Вас  такой плохой...«Так мы сможем со...

Помощник президента Владислав Сурков ушел с госслужбы — Daily Storm

Причиной покинуть пост стала «смена курса по Украине»

Помощник президент Владислав Сурков покинул свой пост, сообщил директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков. Политолог написал в своем Telegram-канале, что чиновник ушел с госслужбы из-за «смены курса на украинском направлении». Также он уточнил, что Сурков сообщит о дальнейших планах через месяц.

«В связи со сменой курса на украинском направлении В. Сурков ушел с государственной службы. В течение ближайшего месяца он будет заниматься медитацией. После этого обещал сообщить о причинах принятого им решения и о дальнейших планах», — написал Чеснаков.


Также об отставке Суркова сообщил главред радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. По его словам, украинским направлением теперь будет заниматься назначенный 24 января замглавы администрации президента Дмитрию Козаку.


Владислав Сурков занимал должность помощника президента РФ с 20 сентября 2013 по 25 января 2020 года, а также в период с 26 марта 2004 года по 7 мая 2008 года.


Ранее источник Daily Storm сообщил, что между Козаком и Сурковым существует конфликт, и назначение бывшего вице-премьера в АП может обострить ситуацию. По данным собеседников DS, на новом посту Козак займется вопросами международных отношений с постсоветскими странами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх